Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Будущее промышленности России в надежных руках

20180324 15060220180324 150840

23-24 марта в Екатеринбурге прошла VI Всероссийской научно-практической конференции «Перспективы развития техники и технологии в целлюлозно-бумажной промышленности». В конференции приняли участие более 400 человек из 27 городов России. Специалисты крупных предприятий, преподаватели вузов и техникумов, студенты и школьники обсуждали не только актуальные проблемы отрасти, но и перспективы развития промышленности России.


Школьники и студенты техникумов из Перми, Екатеринбурга, Соликамска, Туринска (Свердловская область) представили очень интересные доклады на секции «Будущее ЦБП»Â  о проблемах экологии, изучении условий труда работников на предприятиях, о сложнейших устройствах бумагоделательных машин. Работы, связанные с разработкой собственных приборов и аппаратов, вызывали оживленную дискуссию у членов жюри, среди которых были научные работники УГЛТУ и ПНИПУ.
По итогам конференции были названы лучшие доклады, авторы которых получат дополнительные баллы при поступлении в УГЛТУ и ПНИПУ. Ими стали обучающиеся Гимназии №1 нашего города Фадеева Мария, Сивков Максим, Тессман Дмитрий, а также ребята из Перми Исупов Денис и Поляков Макар. Все юные исследователи получили не только ориентиры на будущее и бесценный научный опыт, но и денежные призы от спонсоров конференции АО «Соликамскбумпром», ПЦБК, ООО «Красный октябрь».

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru