Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Дмитрий Матвеев и Вадим Кузнецов - победители первенства края!

        

На первенстве Пермского края по боксу среди юношей 1998-1999 г.р. состоявшемся 21-24 марта в г. Чернушка, воспитанники секции бокса Детского эколого-биологического центра показали стопроцентный результат – оба боксера завоевали золотые медали.

В финальных боях Вадим Кузнецов победил своего соперника ввиду явного преимущества уже во втором раунде, дважды отправив его в нокдаун. Дмитрий Матвеев оказался одним из самых юных участников соревнований, кроме того ему пришлось выступать в более высокой категории, но не смотря на это юный боксер сумел одержать победу. Ведь у Дмитрия за плечами победа на VII Всероссийском турнире по боксу, посвященному памяти чемпиона мира В. Соломина, который состоялся в декабре 2011 г. в г. Пермь.

Бойцы ДЭБЦ были награждены грамотами за волю к победе и высокие спортивные достижения от комитета по физической культуре и спорту администрации города Соликамска.

В результате оба победителя краевого первенства вошли в состав сборной и выступят в мае на первенстве Приволжского федерального округа.

Наших победителей подготовил педагог – тренер I квалификационной категории Михаил Александрович Шешунов. Не первый год он готовит спортсменов, способных составить достойную конкуренцию соперникам, выступая на соревнованиях разных уровней.

  

Михаил Александрович! Поздравляем Вас с высоким результатом вашей деятельности!

 

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru