Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Уточнено расписание ЕГЭ-2020

В соответствии с указанием Президента России В.В.Путина экзаменационная компания ЕГЭ-2020 стартует 29 июня. По итогам межведомственного заседания по вопросам проведения ЕГЭ коллегиально принято решение, что 29 и 30 июня пройдут предварительные пробные экзамены без участия выпускников в целях тестирования всех экзаменационных процедур, чтобы ЕГЭ прошел без сбоев.

Непосредственно основной очный этап сдачи ЕГЭ начнется 3 июля и продлится до 23 июля, на 24-25 июля назначены резервные дни основного этапа:
3 июля - ЕГЭ по географии, литературе и информатике.
6 и 7 июля - ЕГЭ по русскому языку.
10 июля – ЕГЭ по профильной математике.
13 июля – ЕГЭ по истории и физике.
16 июля – ЕГЭ по обществознанию и химии.
20 июля – ЕГЭ по биологии и иностранным языкам (письменная часть).
22 и 23 июля - ЕГЭ по иностранным языкам (устная часть).
24 июля – резервный день (ЕГЭ по всем учебным предметам кроме русского языка и иностранных языков).
25 июля – резервный день (ЕГЭ по всем учебным предметам).
Для тех, кто по уважительным причинам не сможет принять участие в ЕГЭ в июле, будет предусмотрен дополнительный период проведения экзаменов в августе.
Напомним, что ЕГЭ в 2020 году будут сдавать только те выпускники, которые собираются поступать в ВУЗы. При этом всех выпускников аттестуют на основании текущих отметок, свои аттестаты они получат без сдачи ЕГЭ.
В Соликамском городском округе ЕГЭ будут организованы  в двух пунктах проведения: на базе МАОУ «ООШ №4» и МАОУ «СОШ №17». В настоящее время управлением образования и общеобразовательными организациями проводится работа по сверке экзаменов, выбранных участниками ЕГЭ для сдачи, с целью оптимизации количества сдаваемых предметов, а также по подготовке пунктов проведения экзаменов с учетом условий повышенной эпидемиологической готовности.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru