Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

О приеме заявлений на участие в ЕГЭ в 2021 году

В период с 01 декабря 2020 года по 01 февраля 2021 года (включительно) пройдет прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и на участие в едином государственном экзамене (ЕГЭ) в 2021 году.
Обучающиеся 11 (12) классов (выпускники текущего года) подают заявление в общеобразовательную организацию, в которой обучаются.
Экстерны (лица, которые осваивают образовательные программы среднего общего образования в форме самообразования или семейного образования, либо лица, обучающиеся по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам среднего общего образования) подают заявление в общеобразовательную организацию по выбору экстерна.
Обучающиеся СПО (желающие получить аттестат о среднем общем образовании) подают заявление в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» по адресу: г. Соликамск, ул. Молодежная, д. 11А, кабинет 208а (контактные телефоны: 3-43-70, 8-908-27-61-151). При подаче заявления обучающиеся СПО должны предъявить оригиналы следующих документов:
- паспорт гражданина РФ (либо другой документ, удостоверяющий личность);
- СНИЛС;
- справку из учреждения СПО, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.
Внимание! В этом году будут действовать новые правила подачи заявлений на сдачу ЕГЭ выпускниками прошлых лет и обучающимися СПО (без получения аттестата о среднем общем образовании).
Согласно приказу Министерства образования и науки Пермского края от 12.11.2020 г. № 26-01-06-540 «Об утверждении мест регистрации для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, участия в едином государственном экзамене на территории Пермского края в 2020-2021 учебном году» регистрация на участие в ЕГЭ для выпускников прошлых лет, обучающихся СПО (без получения аттестата) будет проводиться в электронном виде на официальном сайте Министерства образования и науки Пермского края (http://minobr.permkrai.ru/activity/gia/). Обращаем внимание, что ссылка, по которой участники смогут перейти для заполнения заявления, будет активной с 1 декабря 2020 г.

 

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru