Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Итоги родительского форума

Уважаемые родители обучающихся, коллеги! В течение недели работали площадки муниципального родительского форума, управление образования администрации Соликамского городского округа очень признательно всем, кто стал участником этого интересного и полезного мероприятия! 
Его программа была разнообразна и насыщена, она была прежде всего ориентирована на установление партнёрских отношений с родителями обучающихся, ведь у нас общие задачи: воспитать счастливых детей, сильных, образованных, здоровых, любящих свою Родину! 
Современные родители – образованные люди: они знакомы с популярной литературой о развитии детей, интересуются публикациями в Интернете, обсуждают вопросы развития и обучения детей на форумах…Они самостоятельно могут найти необходимую им информацию, изучить её и применить на практике, но семья по-прежнему испытывает трудности психолого-педагогического характера, нуждается в адекватной помощи специалистов. 
Мы постарались помочь найти ответы на интересующие родителей вопросы, связанные с трудностями воспитания детей. Организаторы форума и родители единодушны в стремлении понять личность современного ребёнка, мы все нуждаемся в согласованной позиции в воспитании и обучении детей. Если мы хотим вырастить нравственно здоровое поколение, то только активное взаимодействие с семьёй поможет нам решить эту задачу, решить её «всем миром»! 
Уважаемые коллеги, партнёры, единомышленники, те, благодаря кому наш форум состоялся, хочу выразить вам слова благодарности и признания за совместный труд на благо счастливого детства! 

С уважением, начальник управления образования 
администрации Соликамского городского округа 
Т.Е.Фадеева

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru