Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Самые меткие!


В Центре развития творчества детей и юношества «Звёздный»прошла церемония торжественного награждения победителей городских соревнований «Меткий стрелок».
В соревнованиях приняли участие девяносто пять спортсменов из Центра «Звездный», школ №17, №15, №2, №14, №12, №9, Половодовской, Родниковской и Городищенской, гимназий №1 и «Солнечной радуги», С(К)ОШ и «ДЭБЦ».
-Радует, что с каждым годом участников в стрелковом спорте становится всё больше! – говорит главный судья соревнований, начальник местного отделения «ЮНАРМИЯ» Эдуард Владимирович Бурмантов. – Не останавливайтесь на достигнутом, идите только вперёд! Всегда есть к чему стремиться. Желаю вам в будущем только побед!
Организаторы соревнований - «Муниципальный ресурсный центр» ЦРТДиЮ «Звёздный» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».
Соревнования проходили в два этапа – командное и личное первенство. В первом – участники стреляли из пневматической винтовки с открытым прицелом из положения сидя, дистанция до мишени 10 метров. По итогам этой стрельбы были выявлены двадцать лучших спортсменов. Они и принимали участие во втором этапе, личном первенстве. Финалисты провели серию из десяти выстрелов в положении стоя, что гораздо сложнее, без пристрелочных попыток.

Победители в личном первенстве:
1 место – Городищенская СОШ
2 место –СОШ №15
3 место - ЦРТДиЮ «Звёздный»
4 место –СОШ №17
5 место –Гимназия №1

Победителив командном первенстве:
1 место – «Звёздный» Дом «ЮНАРМИИ»
2 место – Городищенская СОШ
3 место – ДЭБЦ
4 место - СОШ №9
5 место –СОШ №12
Победители награждены дипломами, медалями, памятными кубками и значком «Меткий стрелок». Участники – сертификатами.
Все финалисты отмечены дипломами и значком «Меткий стрелок».

alt

Дата публикации:27.10.2022г.

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru