Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Итоги проведения городского литературного слета «Росточкам-10 лет»

3 декабря в Центре детского творчества «Изумруд» проходил городской литературный слет «Росточки»

Цель слёта:

Развитие литературных способностей учащихся и воспитанников образовательных учреждений.

Задачи слета:

-выявление одаренных детей;

-привлечение детей к полезному досугу;

-популяризация лучших произведений школьников;

-подведение итогов деятельности объединения «Росточки» за 10 лет

В слете приняли участие 45 учащихся из 9 образовательных учреждений:

 

МАОУ «Гимназия № 1», МОУ «Гимназия № 2», МАОУ «СОШ № 1», МОУ «СОШ № 2», , МАОУ «СОШ № 7», МОУ «ООШ № 10», МОУ «СОШ № 12», МОУ «СОШ № 16», МС(к) ОУ «Специальная (коррекционная) школа № 2»

№ п/п

ФИ ребенка

Образовательное учреждение, класс

Итоги

1

Кехтер Александра

Гимназия №1, 11 Б

1 место

2

Ветчанинова Василиса

Гимназия №1,9 В

1 место

3

Перина Дарья

Гимназия №2, 9 кл.

2 место

4

Плотникова Юлия

Гимназия №2, 10 А

2 место

5

Привезенцева Дарья

Гимназия № 2, 4 Г

2 место

6

Гиберт Анастасия

ООШ № 10, 3 А

2 место

7

Труфанова Дарья

Гимназия №2, 10 А

2 место

8

Ившина Арина

Гимназия №1, 2 А

3 место

9

Головкина Полина

Гимназия №2, 3 Б

3 место

10

Павлецова Елизавета

Гимназия №1, 2 А

3 место

11

Ахматова Елизавета

Гимназия №2, 2 Б

 

12

Синицкий Даниил

Гимназия № 1, 7 Б

 

13

Пегушина Елена

СОШ №16, 2 А

 

14

Соколов Роман

Гимназия №2, 4 Б

 

15

Попов Максим

Гимназия №2, 4 А

 

16

Сидоркина Татьяна

Гимназия № 1, 10 А

 

17

Иванова Елена

Гимназия № 1, 10 А

 

18

Пегушина Юлия

Гимназия № 1, 4 Б

 

19

Федоров Иван

СОШ № 12, 4 Г

 

20

Федоров Владислав

СОШ № 12, 1 В

 

21

Бурлев Иван

Гимназия № 2, 4 Б

 

22

Лукач Кристина

ООШ № 10, 5 А

 

23

Фарафонова Ксения

ООШ № 10, 3 А

 

24

Казанцева Анна

СОШ № 12, 4 Г

 

25

Кровко Мария

Гимназия № 28

 

26

Пономарева Ангелина

Гимназия №2, 2 Б

 

27

Антонова Александра

Гимназия №2, 2 Б

 

28

Кузьминых Владислав

Гимназия №2, 2 Б

 

29

Фарафанова Ксения

СОШ №10, 3 А

 

30

Чебыкина Анастасия

Гимназия №2, 4 А

 

31

Чудинова Софья

Гимназия № 2, 2 Б

 

32

Шакирзянов Юрий

Гимназия №2, 2 Б

 

33

Федорова Татьяна

Гимназия №2, 2 Б

 

34

Креймер Юстина

Корр.№2, 3 кл.

 

35

Житпелев Константин

Корр.№2, 6 Б

 

36

Парфенова Яна

Корр.№2, 7 А

 

37

Белин Тимофей

Корр.№2, 6 Б

 

38

Клименко Александр

Корр.№2, 6 Б

 

39

Имакаева Евгения

СОШ №1, 4 Б

 

40

Приданников Денис

СОШ №1, 3 А

 

41

Шабалина Анастасия

СОШ № 7, 6 А

 

42

Заложных Яна

СОШ №7, 6 А

 

43

Якимова Екатерина

СОШ № 7, 6 А

 

44

Попова Полина

СОШ № 7, 6 А

 

45

Агафонова Марина

СОШ № 7, 8 Б

 

 

Победители награждены дипломами и подарками. Все участники получили подарки и сладкие призы.

 

 

Директор МОУ ДОД

ЦДТ «Изумруд»                                                     С.В.Брезгина

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. Набережная, 86

Тел./факс: 8 (34253) 5-14-63, 5-24-73

E-mail: guo_adm@solkam.ru