Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Долговременная игра «Маршрут успеха»

Долговременная игра «Маршрут успеха» организуется МОУ ДОД «ЦРТДиЮ №1» в 2011-2012 учебном году с октября по май.

Цель долговременной игры: формирование активной жизненной позиции детей учётных категорий детей через включение их в творческую игровую деятельность.

Разработкой сценария занималась педагог-организатор А.В. Ганжурова. В проведении мероприятия принимали участие: заместитель директора по воспитательной работе Л.П. Гартвик, педагоги-организаторы О.Е. Ермишкина, Е.Ю. Полущенкова, А.В. Ганжурова, звукооператор А.С. Сидоров.

06.12.2011 года в 15.00 часов в выставочном зале ЦРТДиЮ №1 состоялось коллективно-творческое дело «Новогодний фейерверк».

Цель мероприятия: включение детей учётных категорий в творческую деятельность по подготовке к новогодним праздникам. В КТД приняли участие 4 команды участников по 6 человек из школ южной части города: (СОШ №9, СОШ №12, СОШ №7, ООШ №4). Общее количество участников – 24 человека.

В программу мероприятия входили:

  • Сказочный зачин (герои Кролик и Дракон не могут открыть сказочный сундук, поэтому необходимо собрать волшебный ключ из частей, которые находятся на станциях);
  • Путешествие по станциям;
  • Сборка «волшебных ключей»;
  • Подведение итогов игры, вручение новогодних подарков.

На станциях детям предлагались увлекательные и интересные задания по сервировке новогоднего стола, подготовке костюма, коллективному изготовлению снежинки. А также школьники вспомнили новогодние песни, поучаствовали в играх и конкурсах. Выполняя задания по подготовке к Новому году, ребята смогли собрать части «сказочного ключа». По итогам прохождения станций командам были вручены буквы кодового слова, которое они должны собрать по окончании игры. Лидирующей командой по-прежнему остаются «Друзья» (ООШ №4).

 

Заместитель директора по воспитательной работе МОУ ДОД ЦРТДЮ № 1, Л.П. Гартвик

banner MinObrRF

banner nadzor

baneruslugi

banner minobr

redline

admsolkam

 

Адрес: 618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 10

Тел./факс: 8 (34253) 3-43-50

E-mail: guo_adm@solkam.ru